Красные пятна на ягодицах, появляются и исчезают
Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже в течении года на ягодицах появляются красноватые пятна, раз в 2-3 мес. На 3-4 дня и исчезают, не чешутся, не болят, покров кожи не меняется, в разных местах, то на одной, то на другой ягодице. Пожалуйста подскажите, что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Прислоните пожайлуста прозрачный стакан к любому из пятну и скажите цвет поменялся?
Платная консультация
Важно понять если цвет поменяется, побелеет, то это аллергического характера.
А если останится прежним то сосудистого.
От этого и будет зависеть тактика лечения.
Но все же я больше склонняюсь что это пятна аллергического характера.
Платная консультация
Пожайлуста, когда пятна появятся в следующий раз, проведите данную процедуры, и по возможности напишите на сайт.
С уважением.