Папилома поменяла цвет

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже лет 10 как подмышкой папилома она меня не беспокоила но недавно после физических упражнений скорее всего из за длительного трения она спустилась и стала сперва фиолетовой а потом розовой насколько это опасно и к какому врачу надо сходить?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, складывается впечатление, что произошло ущемление ножки папилломы волосом.
Платная консультация
Миша 2020-11-10 04:04
Это опасно? И что делать?
Если действительно произошло ущемление, может наступить некроз папилломы.