Папилома или нет

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в подмышке имеется выступающие образование, 1-1.5 мм, белое, без покраснений вокруг, думаю папилома если я правильно понимаю. Не беспокоит. Просто хотелось уточнить опасно ли это для жизни.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-04 21:02
Здравствуйте, Михаил!

Да это папилома = акрохордон.

Доброкачественное образование кожи

Не опасно!
Михаил 2020-03-04 21:13
Ой спасибо! Вы меня успокоили? А она может пройти сама например? Влияет ли на их появление снижение иммунитета?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-04 21:24
Да!

Нет Влияет лишний вес

Да может уйти самостоятельно!