Папилома в носу или ещё что то

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в носу появилась папилома вроде как она похоже на петушиный гребень, скажите пожалуйста к кому обращаться и каким способом удалять и вообще на сколько это опасно переживаю очень, заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-15 15:43
Здравствуйте

Обратитесь либо к дерматологу, либо к ЛОР-врачу.
Юлия 2021-10-15 15:45
А подскажите удалять лучше каким способом? И на сколько опасна такое образование?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-15 18:36
Я не видел Ваше образование, поэтому не могу ответить на эти вопросы.
Юлия 2021-10-15 21:07
Похоже образование на цветную капусту или гребень, скажите может оно быть опасно? Очень переживаю рядом дырочка как будто тоже что то было и вырвано
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-15 21:21
Я не видел Ваше образование, поэтому не могу ответить на эти вопросы.