След от фибромы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый день!
В начале декабря 2016 года в области декольте была, как я думала, папиллома на ножке. По глупости решила ее удалить, купила Чистотело. Муж прижег. Как потом мне сказали - это, вроде, была мягкая фиброма на ножке. После удаления она выглядела так (фото 1). Почернела и как бы прилипла к коже. А вокруг на коже красное пятнышко (но я думаю, что это от ожога чистотело, так как несколько минут жгло).

Сейчас она выглядит как на фото 2 и фото 3. На ощупь как плотное образование типа родинки. Не болит, не чешется.

Скажите, это шрам? И не опасно ли данное образование? Не может ли оно переродится в онкологию? Стоит ли срочно обращаться к врачу?

Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-24 21:11
Здравствуйте.
По фото, скорее всего, образовался -
рубец. Вы использовали конценрированный луг.
Не опасно!