Образование на мошонке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера обнаружил на мошонке образование. Белого цвета, большое (3мм).
Половых актов небыло. Только занимаюсь мастурбацией. Что это может быть? Опасно ли это? Обязательно надо обращаться к врачу или не надо? Заранее благодарю за ответ. .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-02 18:41
Здравствуйте!
Может быть - обычный фолликулит.
Раствор хлоргексидина 0.05 % - 3 раза в день до 10 дней, сверху - тонким слоем - тетрациклиновая Мазь - 3 раза в день до 10 дней.
Не давить!
Владимир 2017-06-02 19:58
Здравствуйте, спасибо за ответ на мой вопрос. Можно узнать, чем это еще может быть? И насколько это опасно? Что нужно делать чтобы такого больше не было? Заранее большое спасибо за ответ!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-05 23:40
Ничего.
Обычная гигиена.