Папилломы в полости рта

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на язычке неба недавно удалили папиллому. При самостоятельном осмотре нашла у зуба какие то сосочки, они маленькие но есть. Не трогая их, их и не видно. На фото видно. Скажите пожалуйста это папилломы? Пол года назад сдавала на впч отрицательно, удаляли в другом месте
Теги: папилломы во рту
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 марта 2022 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-03-27 12:11
Добрый день!

"Скажите пожалуйста это папилломы? " - Нет. Просто слизистая складка. Всё нормально.
Саша 2022-03-27 12:18
Посмотрите пожалуйста, там три таких сосочка. Точно не похожа на папилому?
Саша 2022-03-27 12:18
Ещё фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-03-27 12:26
"Точно не похожа на папилому? " - Точно! У Вас всё в норме. Оставайтесь здоровыми!