Папилломы в полости рта
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на язычке неба недавно удалили папиллому. При самостоятельном осмотре нашла у зуба какие то сосочки, они маленькие но есть. Не трогая их, их и не видно. На фото видно. Скажите пожалуйста это папилломы? Пол года назад сдавала на впч отрицательно, удаляли в другом месте
4 ответа
Добрый день!
"Скажите пожалуйста это папилломы? " - Нет. Просто слизистая складка. Всё нормально.
"Точно не похожа на папилому? " - Точно! У Вас всё в норме. Оставайтесь здоровыми!