В полости рта образования

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, случайно обнаружила у себя во рту на слизистой (выше губы место) как шарик. Он перекатывается, визуально его не видно, только на ощупь пальцами. Не болит. Подскажите, что это может быть? По размеру 3-4 мм. Фото прилагаю, но там ничего не видно.
И второй вопрос, обнаружила какую то белую линию с белым шариком (?) когда высовываешь язык, с другой стороны такого нет. Фото прилагаю. Никак не беспокоит, просто выглядит странно. Я очень боюсь онкологии, и для меня страшно если что то не так) буду очень благодарна за Ответы! Высылаю два фото по двум вопросам.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-19 19:22
Влада, добрый вечер!
1. Вы просто ощущаете малую слюнную железу.
2. Просто просвечивается подслизистый жировой слой.

Всё в норме!
Влада 2021-10-19 20:21
Спасибо большое!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-19 21:30
Будьте здоровы! Пишите, если будут вопросы.