Папилломы или остроконечные кондиломы!

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток, очень сильно надеюсь на вашу помощь! ЭТО очень важно!
Дело в том, что на протяжении 6-8 лет я заметил у меня на половом члене т. е. на головке, вокруг головки тесно разрослись "папилломы" или как их называют! Они на вид остроконечные и оттенка бело-розового, они располагаются близко друг к другу, на протяжении всей головки (Краёв головки)! Я не обращался ни к кому т. к. боялся с такой проблемой к кому-то обращаться, стыдно это! Мне сейчас 18 лет и эту проблему нужно решить, для начала хотя бы надеюсь на вашу помощь!
Важно-Половых актов у меня никаких не было!
Помогите, подскажите что делать, к кому обратиться с этой проблемой? Я живу в Г. Красноярск. По этому не могу к вам обратиться лично.
Ещё раз прошу: Помогите, пожалуйста! Я очень боюсь за то, что пишут про то, что это может развить рак!
Теги: остроконечные кандиломы
Категория: Уролог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

7 ответов

Александр 2017-09-02 12:21
Прикрепил фото. В регистрации случайно указал женский пол. У меня мужской пол.
Это перламутровые папулы-вариант нормы.
Платная консультация
Александр 2017-09-02 13:33
Так и что же мне делать? Как избавиться? К кому с этим обращаться? Само не пройдёт или как лечить? И передаваемо ли это?
Александр 2017-09-02 14:19
В общем, спасибо за помощь, очень вам благодарен! Оставлю чуть позже отзыв! Большое вам спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-02 18:10
Иногда проходит самостоятельно. Но можно удалить у дерматолога.
Платная консультация
Александр 2017-09-03 04:42
Благодарю! Спасибо за помощь!