Папилломы и зуд
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вэб инфекция более 5 лет, прохожу курсы лечения.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, кондиломы или нет у меня на малых половых губах. Последнее время беспокоит зуд и жжение, а также ощущение сухости. К врачу пока попасть не могу. Можно чем то облегчает симптомы? Буду очень благодарна. Фото прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте, Светлана
Нет, это больше похоже на сосочки слизистой оболочки, желательно смотреть Вас на кресле очно
Вы уже были у врача?
Анализы сдали?
Вы уже были у врача?
Анализы сдали?