Папилломы 16 тип, травма

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите. У меня папилломы по 16 типу в зоне бикини. После обследования, врач моя посоветовала не удалять. На фото видно, коричневые, будто родинки. А чуть позже ниже появилась, тоненькая на ножке. При бритье я ее травмировала, крови не было, но было не приятно. Начала ее мазать йодом и буквально через несколько дней обнаружила, что она отвалилась, от йода пересохла. На том месте где она была, немного побаливает как будто порез. Продолжаю мазать йодом. Это не опасно, что вот так вот она пересохла и отвалилась? К врачу есть смысл идти? Она мне говорила что если они не мешают, то лучше не трогать. Меня это очень насторожило.
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-14 14:14
Здравствуйте. Постоянная травматизация намного хуже, чем удаление. Советую удалить