Папилломы 16 тип, отсохла

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите. У меня папилломы по 16 типу в зоне бикини. После обследования, врач моя посоветовала не удалять. На фото видно, коричневые, будто родинки. А чуть позже ниже появилась, тоненькая на ножке. При бритье я ее травмировала, крови не было, но было не приятно. Начала ее мазать йодом и буквально через несколько дней обнаружила, что она отвалилась, от йода пересохла. На том месте где она была, немного побаливает как будто порез. Продолжаю мазать йодом. Это не опасно, что вот так вот она пересохла и отвалилась? К врачу есть смысл идти? Она мне говорила что если они не мешают, то лучше не трогать. Меня это как то насторожило.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-29 08:38
Здравствуйте, ничего страшного, продолжайте мазать иодом до заживления, оставшиеся можно удалить.