Папиллома во рту у грудничка!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У ребенка 6 мес., на нижней губе на слизистой появился отросток, похоже на зернышко. Были у хирурга-стоматолога, говорит папиллома. Удалять пока нельзя, маленький еще очень. А я волнуюсь. Записались к онкологу. Может это и не папиллома вовсе? Что в таких случаях назначают? Биопсия, анализы? Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Добрый день. Можете прикрепить фото?
Наталья 2021-06-03 10:59
Наталья 2021-06-03 12:28
Здравствуйте! У ребенка 6 мес., на нижней губе на слизистой появился отросток, похоже на зернышко. Были у хирурга-стоматолога, говорит папиллома. Удалять пока нельзя, маленький еще очень. А я волнуюсь. Записались к онкологу. Может это и не папиллома вовсе? Что в таких случаях назначают? Биопсия, анализы? Заранее спасибо.