Папиллома, образование, нарост

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, какое-то время назад, точно не вспомню, около года точно, появилась такая штучка на ноге. Не могу сказать, что прям как-то беспокоила, но если сидеть в позе лотоса, например, или как-то опираясь на ногу в этом месте, иногда вызывает неприятные ощущения. Бывало, могла всковырнуть. Вопрос, что это, как лечить, нужно ли удалять? Спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-10 02:36
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

Много разных вариантов.

Придётся удалять на очном приеме врача - дерматолога.