Нарост, образование

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, что это может быть. Около поллвых губ, на слизистой, появилось нечто, похожее на маленький шарик надутый, внутри будто бы кровью заполненный. Размером как бородавка небольшая. Но по цвету- красно-синее что-то. Раньше я этого не замечала. 2 мес назад была у гинеколога, она тоже не видела этого, видимо. Или тогда не было этого. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

2 ответа

Алина 2020-05-15 19:18
Оно не болит и не чешется. Анализы на инфекции и впч сдавала- ничего нет. Кажется, что увеличилось в размере немного.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-15 23:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.