Нарост на шее

Спрашивает: Вдадимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на шее и подмышкой появились наросты похожие на бородавки. Под мышкой жить не мешает, на шее натер, сейчас чуть болит. Скажите опасные от это образования, и как это лечится? На ощупь они мягкие. Та которая на шее как будто висит на тонкой ножке.
Теги: что делать если на подмышке бородавка, бородавка подмышке, бородавки на подмышках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-29 00:52
Здравствуйте, Владимир!

Это - папилома / акрохордон - доброкачественное образование кожи!

Не опасно!

Ничего страшного!

Могут отпадать самостоятельно со временем.

Можно удалить жидким азотом, или сургитроном у дерматолога или хирурга очно.