Красный нарост на шее

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, заметил на шее какое то странное образование красного цвета, не болит не чешится, оно меня очень испугало. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли данное образование. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог

4 ответа

Василий 2021-09-26 12:57
Их несколько штук подобных, остальные поменьше и их сложно фотографировать
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-26 13:12
Здравствуйте, Василий!

Это -  вишневая ангиома -  доброкачественное сосудистое образование кожи.

Не опасно!

При желании ,можно удалить лазером или сургитроном =электрокоагуляция.
Василий 2021-09-26 13:14
Спасибо Вам огромное, успокоили!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-26 15:21
По телу может быть много таких элементов в норме Не переживайте! Будьте здоровы и всего наилучшего вам!