Нарост на голове, похож на бородавку, увеличивается в размерах
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около месяца на голове находится этот нарост, который увеличивается в размерах и твердеет. При касании побаливает, не чешется. Больше похоже на бородавку, но разве она может быть на голове? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
По фото похоже на Кератопапиллому.
Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза и решения вопроса о методе удаления образования.
По фото похоже на Кератопапиллому.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!