Зудящие пятна похожие как на ожог

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня периодично появляются пятна похожие на ожог. Начинается как комариный укус, сильно чешется, увеличиваются в размерах, твердеют и иногда появляются волдыри как ожоговые. Появляются в разных местах. Что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-17 01:00
Доброе утро.

Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
надежда 2019-12-20 14:22
Здравствуйте, у меня периодично появляются пятна похожие на ожог. Начинается как комариный укус, сильно чешется, увеличиваются в размерах, твердеют и иногда появляются волдыри как ожоговые.
надежда 2020-02-26 21:53
надежда 2020-03-04 22:04
Прикрепила фото жду ответа
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-05 07:22
Добрый день.

Вполне вероятно что это буллезная пиодермия.