Папиллома между ногой и пахом

Спрашивает: Ромирес
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, жировой гепатоз, ожирение 1 стадии.
Здравствуйте, у меня много лет образование на коже между ногой и пахом, где тонкая кожа. Насколько я понимаю, это папиллома. Много лет она была очень маленькой, но за последние 2 месяца выросла. Подскажите, пожалуйста, нужно ли лечить. Если да, то как и к кому обращаться. Спасибо.
Теги: нарост в паху у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-23 13:47
Здравствуйте

Это Папиллома.

Можно удалить у дерматолога, хирурга, онколога.

Я бы удалил подобное образование методом электрокоагуляции.
Ромирес 2020-10-27 17:55
Здравствуйте! Папиллома вдруг отвалилась сама. Может быть, из-за того, что в этом месте повышенная потливость. Ничего не использовал. Это нормально?