Красная сыпь на коже в паху между ног и чешется

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Других заболеваний нет, ну если только радикулит иногда беспокоит.
Здравствуйте доктор, у меня раздражение какое то в паху около яичек на ногах оно чешется, длится уже около месяца с первым потеплением появилось, да еще работаю в горячем цеху чуть припотеет и начинается раздражение. На данный момент пользуюсь присыпкой детской оно сушит и помогает немного. Доктор скажите чем мне лечится? Спасибо вам благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 11:25
Добрый день, при таких жалобах будет правильно сдать соскоб на паразитарный грибок. Важно понимать причину вызывающую это состояние, чтоб адекватно назначить лечение.