Папиллома на ладони

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергический ренит
Здравствуйте, примерно около 2х лет назад появилось образование на ладони, я подумала что это мозоль и никакого внимания не обращала. Никаких препаратов не пила. Около месяца назад, коллега на работе заметила, сказала, что это папиллома и посоветовала проверить сердце. Ладно систематически начала чесаться в месте, где образавался нарост
Подскажите, что это на самом деле может быть и куда стоит обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-21 14:37
Здравствуйте

Это вирусная бородавка.

К сердцу это отношения не имеет. Это вирусная инфекция кожи.

Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.