Неудачная попытка вывода бородавки

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: У меня с детства была папилома на горле.И есть до сих пор.Отклонений у себя не наблюдаю
Здравствуйте, я попытался вывести бородавку концетратом чистотела. Намазал бородавку один раз, потыкал палочкой, и почувствовал немного боли, лёг спать и у меня она почернела, не вся, 90%. Но рядом с ней появились на коже черные точки на следующий вечер я помазал ещё раз, боль была сильнее, но в пределах терпимости. И увидел что место где вчера были черные точки, начали пристраиваться и возвышаться споры бородавки. На тыльной стороне ладони как я разъяснил. И сейчас если посмотреть ощущение что бородавка выросла в сторона в 2-3 раза от прежнего. Мы с мамой хотим обратиться к дерматологу, но уже выходные. Может быть вы что-то посоветуете типа азотной заморозки, что-бы не ухудшились дела к понедельнику?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-29 15:46
День добрый Кирил, ничего больше не предпринимайте, навредите ещё больше. Смажте один раз антисептиком и обратитесь на очный приём.