Папиллома между зубами

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, это папиллома? Находится между верхним и нижним рядом зубов. Если да, то почему она там? Насколько это опасно и что с ней делают? Не знаю была она или нет, я ее только случайно увидела. Я постоянно трогала ее языком и травмировала, теперь печёт, обрабатываю хлоргексидин.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 марта 2023 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-03-11 19:24
Я уже писал о задержке слюны в малой слюнной железе. Не надо ничего трогать и ничем мазать. Пришлите фото через неделю. И не надо делать кучу сообщений. Спасибо.
Янина 2023-03-11 19:51
Это другая(она выше того шарика). Я как раз заметила, когда обнаружила тот шарик. Не наполнена ничем, просто как папиллома на теле.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-03-11 23:38
Это тоже самое, только выше.