Сгусток под языком
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, образовалась шишка под языком справа. Дискомфорта не доставляет, ходил к стоматологу он осмотрел скзаал, что на слюнокаменную не похоже и на ранулу. Послал на рентген снимок зубов больных нету, сказал полоскать, может травмамировал.
Я очень волнуюсь, онкологии нету? К какому врачу лучше обратиться, помогите пожалуйста.
Категория: Стоматолог
4 ответа
Пришлите рентгенограмму. Сколько дней наблюдаете данное состояние?
Антон 2020-04-19 11:28
Рентгена нет, но сегодня шарик этот лопнул. Может это был герпетический стоматит?
Антон Ну шишка так выросла вот в течение дня. Полоскал зубы, сегодня утром обнаружил что шишка лопнула. А так беспокоит где-то дней 5, она выросла из-за того что я походу задел щёткой зубной
Это была задержка слюны в малой слюнной железе. Забудьте. Возможен рецидив, но маловероятно. С онкологией не связано.