Какой-то страны шарик прозрачный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, за ночь появился вот такоой прозрачный шарик сбоку. Очень болит. Не понимаю что это такое. Было примерно такое, но проходило, а тут целый день не проходит. Подскажите пожалуйста что это, заранее спасибо.
Категория: Стоматолог

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-12 13:01
Задержка слюны в малой слюнной железе. Если через пару дней не пройдет, тогда можно проколоть или надавить, чтобы лопнул. Если в будущем будет рецидив, тогда обратитесь к стоматологу-хирургу и проведите иссечение лазером.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-25 09:58
Добрый день! Опишите, пожалуйста, Ваше состояние на данный момент.