Какое-то образование после прозрачного шарика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появилась с утра такая проблема. Под языком какой-то прозрачный шарик. Он был прямо прозрачный, а сейчас его нет и образование плоское, уже не так сильно болит. Подскажите пожалуйста? Пройдёт ли это? Или уже проходит? Есть какая-то припухлость. Или мне обращаться ко врачу? Очень боюсь.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-10 21:50
Задержка слюны в малой слюнной железе. Должно пройти самостоятельно. Пришлите фото через неделю.