Папиллома мастопатии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор при каком виде узлового мастопатии, появляется рак молочной железы доктор? И при каком размере папилломы появляется рак доктор, маленькая папиллома тоже рак ли доктор можно ли оперироваться и все вылечиться навсегда доктор?
Категория: Маммолог

9 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-27 19:37
Здравствуйте, чаще всего при узловом фиброаденоматозе, но нужно понимать, что это комплекс неблагоприятных факторов который приводит к появлению мутированных клеток.
Настя 2021-09-27 19:53
Здравствуйте доктор означает мутированные клетки доктор?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-27 19:54
Тоже что и мутация. В следствии этого процесса, организм теряет контроль над этими клетками.
Настя 2021-09-27 19:56
Здравствуйте вследствии может ли произойти рак груди?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-27 19:57
Не всегда, если иммунитет ее не уничтожить, тогда вполне возможно.
Настя 2021-09-27 20:06
Здравствуйте доктор тогда нужно повышать имунитет доктор?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-27 20:10
Необязательно, но нужно стараться, чтоб не было хронических заболеваний, что будут снижать его или специфических диет.
Настя 2021-09-27 20:27
Здравствуйте доктор хронический бартолинит и хроничское воспаление, и гормональные сбои, печень умирает и почки умирают, у меня есть шанс тогда?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-28 10:58
Почему Вы решили, что у вс такие серьёзные проблемы? Есть исследования?