Лимфатический узел и мастопатия и рак

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня диффузная фибро-кистозная мастопатия, доктор у меня грудь болела шесть месяцев, с утра до ночи, я перешла на здоровый образ жизни, шагаю, пью воду, воздухом дышу, доктор возможно ли у меня рак т. к после этого у меня в однлм гружи лимфатичиский узел увеличился доктор?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-05-24 09:32
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?