Лимфатический узел и мастопатия и рак
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня диффузная фибро-кистозная мастопатия, доктор у меня грудь болела шесть месяцев, с утра до ночи, я перешла на здоровый образ жизни, шагаю, пью воду, воздухом дышу, доктор возможно ли у меня рак т. к после этого у меня в однлм гружи лимфатичиский узел увеличился доктор?
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?