Мастопатия и папилломы
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня внижней части сосочков, появилось длинная узкая мясо и приклеился к вниз сосочек, доктор что это может быть мастопатия есть кист одиннадцать в груди, вокруг сосков появились маленькие круглые мясо что это может быть доктор?
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото образований на соске. И фото заключения УЗИ.