Узловая мастопатия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. 18-го февраля этого года была сделана операция по удалению фибромы левой молочной железе. Результаты гисталогии прислали по почте т. к. проживаю в другом городе(врач отпустила меня домой). Шов заростает хорошо и жидкость не скапливается. У меня просьба разьясните пожалуйста мой диагноз, готорый указан в врачебной справке. Относится ли это к раку?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-28 07:19
Здравствуйте! Нет, у вас доброкачественное заболевание - мастопатия с доброкачественной опухолью (фиброаденома). Ничего страшного в этом нет и это не рак. Соблюдайте рекомендации врача.