Папиллома?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,

Заметила это образование летом прошлого года, подумала, что это прыщик и поболела. Потом я забыл об этом и случайно повредил еще раз недели две-три назад. Не выросло, около 4-5мм в диаметре, не болит. Сделали дерматоскопию, папиллома воспалилась, врач посчитала, что ее нельзя перемещать. Меня очень беспокоит эта красная точка внутри, цвет светло-коричнево-розовый. Когда я нажимаю на палец, он белый, как прыщ. Контроль только через две недели. Может ли это быть опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-03-28 08:14
Добрый день, это скорее травмированная фиброма. Есть смысл удалить и провести гистологическое исследование.