Воспалилась ранка спустя две недели

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, случайно сел на кнопку, появился маленький прыщик, помазал йодом, две недели никак не беспокоил, но после я заметил боль в том месте и увидел что вместо прыщика образовалось сильное покраснение и немного вздутая кожа. Намазал йодом, мог ли я чем нибудь заболеть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-19 20:54
Здравствуйте, Денис!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!