Непонятная сыпь на теле
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 10 и 12 лет
Здравствуйте, две недели назад сын заразился ветрянкой. Через два дня заразилась младшая дочь. Мазали прыщики фукорцином. В течение трех дней была температура. За две недели вылечились. Сегодня опять появились какие то прыщики. ПРОШУ ПОМОЩЬ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ БОЛЕЗНИ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
На фото все замазано фукорцином.
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний без фукорцина.