Непонятная сыпь на теле, покалывает, не проходит уже около недели

Спрашивает: Ирина Кудашова
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у мамы неожиданно появилась сыпь. Локализуется на руках и ногах. При надавливании становится красной, потом немногого бледнеет. Живет в маленьком городе, ходила к местному дерматологу, сказали. Что все хорошо. Не проходит уже около недели. Сильно не зудит, покалывает. Пьет антигистаминные: зодак, лоратадин. Не уменьшается. Мажет акридермом. Эффекта также нет. Подскадите, что это может быть. И что деолать7
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-01 12:57
Здравствуйте Ирина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!