Папа в душе

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юля мне 12 лет. У нас в семье 5 человек. Я самая маленькая. Один раз видела папу в душе со спины и мне очень понравилось его тело. Когда он выходил из душа видела его большую писю в зеркало но не долго. Сейчас как вспоминаю это у меня тянет низ живота и становится мокро в трусиках. И хочется ещё раз увидеть его писю. Что это такое? Я знаю что такое секс и что мне запрещено смотреть за голым папой а мне очень хочется. Скажите пожалуйста мне стоит лечится от этого!?
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-13 11:44
Лечиться не нужно. Это связано с половым созреванием. Пройдет
Платная консультация
Юля 2020-05-15 00:21
Доброй ночи, доктор. Простите меня пожалуйста. Но мне очень хочется увидеть и потрогать папину писю. У меня постоянно в голове та ситуация когда я его видела в душе. Можно ли мне это сделать как нибудь!? Если можно то как?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-15 08:25
Не задавайте глупых вопросов иначе вас не буду допускать к сайту