Pap test pokazal rezultat LSIL

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Podskagite pogalysta, ne znau chiot delat. 10 mesecev nazad sdavala " Pap skrin test" vie billo normalno. A seichas prishel rezultat LSIL (поражение эпителия легкой степени), doctor govorit, chat nyzno delat biopsiu i botom naznachat lechenie. I ne rogala, ne della obortov i oche xochy detei!
naskolko pravilna tacky taktika lecheniy? I ochen bous biopsii
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 10:09
Здравствуйте. Вам нужно сдать анализы на инфекции, сделать кольпоскопию, а потом уже решать про биопсию.