Пап тест анализ

Спрашивает: Milena
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, делала пап тест. Показало это Цитограмма без интраэпителиальных поражений (NILM). Реактивные изменения.
есть один титр впч вообще. Что значит реактивные изменения? Есть самозатягивающаяся эрозия. За 6 месяцев по миллиметру затягивается. Сейчас наверно 1 мл остался(была 3 мл). кольпоскопия в мае 19 г показала все хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-06 22:28
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс
Платная консультация
Milena 2020-06-07 14:43
У меня ничего не болит и зппп нет. Что это может быть и какой анализ сдать, чтобы наверняка знать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 15:06
Вероятно у вас снижен иммунитет и условно патолгенная микрофлора перешла в патогенные
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 15:06
Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам