Повышен титр уреаплазмы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такой вопрос. Есть про лемы по женски, чувствительность и ощущение воспаления, боли небольшие после полового акта на протяжении нескольких лет, так же на мой взгляд увеличен лимыоузел. Была у врача неоднократно, у двух, лечение выписывают без анализов, анализы не допроситься не знаю почему, а сдавать наугад очень дорого, живу в Италии. Поехала домой именно на мед осмотр, сдала анализы 7 зппп, кольпоскопию, пап тест, УЗИ трансваг. Заказала консультацию по телефону по предоплате, целый день ждала звонка, кормили обещаниями в итоге врач отправила лечения, клиника аргументирует мол не дозвонилась. Значит по результатам есть +++ ureaplasma pavrum 3*10^6 ГЕ И по пап тесту доброкачественные изменения показывающие воспаление и наличие палочки (какой не знаю, пишет выявлено палочки) ну и назначено лечение, антибиотики, свечи и так далее. Идти на повторный анализ не очень хочу, так как заплатила не мало плюс осмотр был очень болезненный, действительно. У меня вопрос, анализ мочи сдавала недавно во время цистита, показал только кишечную coli, при наличии уреаплазма это возможно что её не показало? Так же стоит ли её лечить? Дело в том что у нас в Италии её не лечат, так же если нужно лечить, партнёру что делать в таком случае? (партнёр первый и постоянный)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-08 12:52
Здравствуйте!
  1. Вероятно титры уреаплазмы низкие поэтому вроде они не обнаружены
  2. Мужчину лечить необязательно