Панцеф и пневмония
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, здравствуйте, ответьте, пожалуйста назначают ли панцеф в лечении пневмонии, в инструкции указаны только бронхиты и инфекции верхних дыхательных путей тем не менее? Лечат ли им пневмонию? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Вера! Панацеф применяется для лечения пневмонии как препарат первого ряда.