Пантокальцин или невис актив при неврозе

Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, невролог выписала моей полуторагодовалой дочери Пантакальцин и невис актив (жалоба на отсутствие слов). Могу я также принимать данные препараты или один из них при неврозе (ВСД)? Раньше были панические атаки, сейчас во время критических дней сильные вегетативные проявления (иногда онемения в левой руке, дериализация, шаткость походки, плохое самочувствие). Проходила обследование, все в норме. Была у психотерапевта, но от антидепрессантов отказалась, занимаюсь только спортом, техниками релаксации, наладила режим дня, все это работает, кроме тех дней, когда месячные.
Теги: невис актив отзывы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-12 22:51
Добрый вечер.

Вы можете, конечно, начать прием Пантокальцина, но эффект не успеет проявиться в полной мере, если пить его только во время менструации.

Возможно, вам больше подойдет прием оральных контрацептивов, подобранных гинекологом, чтобы нормализовать гормональный фон во время цикла.