Лечение ЗПРР

Спрашивает: Аижан
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, 4 года, внутриутробная гипоксия, невролог ставит под вопросом ЗПРР. прописали пантокальцин, невис-актив и аллеву. Ребенок гиперактивный, неусидчивый, плохо концентрирует внимание на учебном процессе. Можно ли давать все эти препараты вместе, если в инструкции невис написано, что нежелательно. И не будет ли доза по 1 т*2р в день пантокальцина слишком много для ребенка, если от кванила она всегда нервничает?
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-28 21:00
Пантокальцин и невис-актив одновременно применять не желательно из-за схожести действия - "масло масляное" образно выражаясь