Нет ясности в глазах и паника, это невроз?
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, нет ясности в глазах и давит в области сердца и страшно (паника), болит под лопатками. И голова болит время от времени. Что вы думаете об этом заболеваниии? Ещё много пью чтобы панику убрать. Как можно убрать это состояние?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это проявление панической атаки, вам нужно обратится к невропатологу на очное обследование, после осмотра доктор сможет назначить вам лечение.