Панкреатит ли?
Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва хелоко б. пилари +++
Здравствуйте, К какому врачу идти с подозрением на панкреатит? Все симптомы совпадают-не знаю что и делать, острая приступная периодическая боль в районе мечевидного отростка, возникает периодически. Издалека напоминает как будто надорвала/сорвала то-то, но это не так
1 ответ
Добрый день.
Начинать нужно с терапевта, комплексного обследования, консультации гастроэнтеролога.
Всего доброго.