Панкреатит как лечить?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое нибудь хорошее фитосредство от хронического панкреатита, устал мучаться с больницы выписали и толку нету не могу восстановим работу поджелудочной, хотя соблюдаю диеты и рекомендации а толку нету. Буду очень благодарен.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 29 мая 2022 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-05-30 10:13
Здравствуйте, Артем! Можно начать прием сбора поджелудочного, курсом 2 мес. Состав: бессмертник цветки, коровяк цветущие верхушки, лабазник шестилепестный или вязолистный цветки. Все смешать 1: 1, приготовить сбор, 1 чайная ложка сбора на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Через месяц напишите, как самочувствие.
Платная консультация
Артём 2022-05-31 16:07
Спасибо большое, они должны помочь снять воспаление и боли? Эти все травы по отдельности можно купить и смешать правильно я понимаю? Я их так то все нашёл просто вот коровяк он так и называется цветущий верхушки? Или можно просто коровяк купить травку, она подойдёт? Просто нету именно коровяк цветущей верхушки такого
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-06-01 15:23
2 недели будет накопление фитопрепаратов в организма, так работают травы и через 2 недели начнется максимальный терапевтический эффект. Травы работают не быстро, поэтому главное принимать курсом 2 мес. Можно что найдете, если цветков нет, тогда траву коровяк. Да, эти травы нормализуют работу поджелудочной железы, печени, желчного пузыря, улучшают пищеварение, противовоспалительный эффект.
Платная консультация
Артём 2022-06-08 20:32
Понял, спасибо большое за рецепт, я заказал вот на днях придут буду делать сбор и пить, подскажите пожалуйста можно ли полностью излечиться от панкреатита или нет? С помощью фото препаратов или ещё каких то средств, просто однажды вы мне написали что простатит можно излечить навсегда по определённому рецепту даже мне его скидывали, а хотя не один врач не скажет что он излечит все говорят необязателен вылечить простатит, может по вашим рекомендациям можно и панкреатит вылечить навсегда или тут все таки не получится?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-06-08 22:28
Артем, прогнозы давать не люблю, надо пробовать. Также важна диета, правильное питание, кислород это самое важное, т. к. гипоксия пусковой фактор в развитиии многих заболеваний.