Панкреатит и холицестит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Ревматоидный и повышен сахар.
Здравствуйте, подскажите препараты которые пропить можно одновременно при холицестите и панкреатите. Которые можно принимать при камнях в жечном. И возможно ли вылечить стафилококк приобретенный еще в роддоме?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Пришлите результаты исследований, которые имеются. Какие жалобы?
От куда именно стафилококк высеян(материал) ? если есть пришлите результат