Результаты

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 31 год
[407] Дисбактериоз кишечника результат: Патогенные микроорганизмы семейства кишечных бактерий 0 Бифидобактерии 10*9 Лактобациллы 10*8 Спорообразующие анаэробные клостридии < 10*3 Виды Enterococcus 5x10*6 Е. соИ типичные 3x10*6 Е. соИ лактозонегативные 4x10*5 Е. соИ гемолитические 0 Прочие условно-патогенные энтеробактерии < 10*4 Золотистый стафилококк 2x10*3 Стафилококки (эпидермальные, сапрофитные) < 10*3 Дрожжеподобные грибы рода Candida 2x10*3 Candida krusei Неферментирующие бактерии < 10*3 . Выделена культура S. aureus Ампициллин (AM) R Пипрофлоксацин (CIP) S Рифампин (RA) S Тетрациклин (ТЕ) S Хлорамфеникол (С) S Пефаклор (СЕС) S Оксациллин (ОХ 1) S Гентамицин (GM) S Эритромицин ("E) S Левофлоксацин ("ЕУХ) S Амоксициллин ('АМС') R Цефотаксим S Бактериофаг стафилококковый серия П244 S . Выделена культура Candida krusei ЕГистатин (Е[ис) S Амфотерицин Б (АВ) R Флуконазол (ЕСА) R Кетоконазол (КЕТ) R Итраконазол (ИКН) R Клотримазол (CTR) R Чувствительность к антибиотикам (S - чувствителен, I - умеренно устойчив, R - устойчив) ■Примечание/комментарий Выявлен дисбиоз 1 степени.
Теги: бактериофаг стафилококковый серия п 244
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

2 ответа

Лиза 2015-04-20 10:23
Здравствуйте. Прошу назначить лечение по результатам кала на дизбиоз (см. Выше). Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-21 20:10
Здравствуйте Лиза! Пить левофлоксацин два раза по 250мг. Курс 5 дней. « Лактовит-форте».