Лакто и бифидо бактерии при стафилококке
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 мес
Здравствуйте, иногда появляется слизь в кале и пару мелких красных прожилок, лечим с 2,5 мес. Стул жидкий. На ГВ. Пили интести бактериофаг, энтерофурил, бактериофаг стафилококковый, бактериофаг колипротейный допиваем за 2,5мес пропили бактерии бифиформ, нормобакт, максилак. Какие хорошие бактерии по анализам можно пропить еще? Стул не изменился, но стал реже 1 раз в день.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Можно принимать примадофилус детский по 1 ч л 1 раз в день с едой на 20 - 30 дней.
Желательно сделать посев молока из обеих грудных желез на флору и чувствительность к препаратам.