Паниковать или нет?
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, начала прием ОК Жанин. На второй день приема был незащищенный половой акт, а наследующий день кровяные выделения. Длились они не долго-сутки. (мазало). прием Жанина пришелся на 5 день менструального цикла. Врач который их выписывал.,сказал что можно начать с этого дня. Вопрос-велика ли вероятность беременности. И с чем могут быть связаны выделения, если проблем по здоровью никаких не было(проходила обследование за неделю до приема Жанин)
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.