Паника на фоне страха

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были в компании, и у меня кончились сигареты, и я попросила у знакомого, он в этот момент сигарету только подкурил и сразу отдал мне, можно ли заразиться таким способом ВИЧ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-06 19:08
Светлана! Вирус ВИЧ не передается через сигарету, при поцелуи, при работе в офисе, поездке в транспорте. Для вируса существуют другие пути передачи. Всего доброго.
Платная консультация
Svetlana 2019-10-06 19:23
Елена Викторовна, благодарю Вас за оперативный ответ на мой вопрос! Вы всегда быстро и с пониманием отвечаете.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-06 19:44
Svetlana! Пожалуйста. Всего хорошего.